Новости

Новости

27 марта 2018, 17:30

Город

Закрытие участка фиолетовой ветки: мобильные кассы продали более 7 тыс билетов

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

В мобильных кассах и на стойках в понедельник, 26 марта, продали более 7 тысяч билетов на одну поездку во время закрытия фиолетовой ветки. Об этом порталу Москва 24 сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Во избежание очередей возле станций "Выхино" и "Кузьминки" разместили 6 мобильных касс, в которых можно за наличные купить билеты на одну поездку. Они также продаются на 7 дополнительных стойках, размещенных на станциях "Кузьминки", "Комсомольская", "Авиамоторная", "Электрозаводская".

Больше всего билетов было продано на станции "Кузьминки" – более 3,7 тысячи. На "Выхино" реализовали порядка 1,5 тысячи билетов, на станции "Комсомольская" Сокольнической линии — 1,4 тысячи билетов.

На "Авиамоторной" и "Электрозаводской" суммарно продали более 500 билетов, уточняется в сообщении.

Станции Таганско-Краснопресненской линии "Котельники", "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" закрыты для пассажиров в период с 24 по 30 марта включительно в связи со строительством Кожуховской линии метро. В настоящее время поезда курсируют только от "Планерной" до "Выхино" и обратно. Для проезда пассажиров запустили бесплатные компенсационные автобусные маршруты "КМ".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика