Новости

Новости

25 апреля 2018, 12:19

Город

Водителей попросили отказаться от поездок в центр Москвы из-за репетиции парада

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Центр организации дорожного движения рекомендовал водителям отказаться от поездок в центральную часть города вечером 26 апреля. Движение на некоторых улицах Москвы ограничат в связи с репетицией парада в честь Дня Победы, сообщает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что лучше и удобнее всего будет пользоваться метро, причем столичная подземка готова к увеличению пассажиропотока.

Перекрывать дороги начнут с пяти часов вечера, а открывать движение будут по мере прохождения колонны. Первыми закроют участки дорог от 1-ого Силикатного проезда до улицы Нижние Мневники и от Нижних Мневников по улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская и до Тверской.

С шести часов вечера до окончания мероприятия перекроют Тверскую улицу от Триумфальной площади до Моховой, саму Моховую от Большой Никитской до Тверской и Охотный ряд от Тверской до Большой Дмитровки.

В 22:40 движение ограничат по участку от Кремлевской набережной до Тверской улицы и от Большого Москворецкого моста до Тверской. Водителей и пассажиров общественного транспорта попросили ознакомиться со схемой ограничений перед тем, как выйти из дома.

Ранее сообщалось, что движение транспорта ограничат в районе Кремлевской набережной с 30 апреля по 2 мая. Перекрытия вводятся в связи с проведением массовых мероприятий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика