Новости

Новости

22 августа 2018, 12:26

Город

Движение в центре столицы ограничат во время фестиваля "Спасская башня"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Движение по центральным улицам Москвы будет ограничено на время проведения фестиваля "Спасская башня". Об этом передает Интерфакс.

"Движении автотранспорта будет ограничено с семи утра 23 августа до шести утра 3 сентября и с 22:00 до окончания фейерверка с 23 августа по 2 сентября по улице Ильинка от Старой площади до Красной площади и Васильевского Спуска на уровне Кремлевской набережной", – рассказали в пресс-службе столичного главка полиции.

Помимо этого, будет заблокирован проезд по улице Варварка от Старой площади до Москворецкой улице, по улице Москворецкая на уровне Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, а также Москворецкой и Кремлевской набережным.

Госавтоинспекция столицы призвала водителей быть предельно внимательными, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, а также заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Ранее сообщалось, что в связи с проведением мероприятия выход из Кремля на Красную площадь через Спасскую башню закрыли для посетителей до 2 сентября.

Фестиваль "Спасская башня" пройдет на Красной площади

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика