Новости

Новости

22 марта 2018, 15:54

Город

Болельщиков бесплатно довезут до "Лужников" в день матча Россия – Бразилия

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Болельщиков бесплатно довезут до стадиона "Лужники" и обратно в день матча Россия – Бразилия, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Дмитрия Пронина.

"На всех видах общественного транспорта – наземный городской транспорт – это шатлы S1, и маршруты общественного наземного транспорта, которые продлеваются от площади Новодевичьего монастыря до Хамовнического вала, а также на МЦК и метрополитене вывоз болельщиков будет бесплатный", – отметил Пронин.

По словам замглавы департамента, это позволит сократить время прохода и посадки на транспорт. В департаменте транспорта уверены в том, что пропускных способностей инфраструктуры хватит для комфортного выхода болельщиков со стадиона.

Ранее сообщалось, что в связи с проведением матча 23 марта изменится режим работы южного вестибюля станции метро "Спортивная" и станции МЦК Лужники. С 17:00 до 19:00 они будут работать только на выход пассажиров, а после проведения матча – с 21:00 до 23:00 – только на вход.

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) болельщикам посоветовали добираться до стадиона общественным транспортом. С 22 по 24 марта в районе стадиона "Лужники" изменится схема движения транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика