Новости

Новости

22 марта 2018, 14:55

Город

Фанатам посоветовали добираться до "Лужников" 23 марта общественным транспортом

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) посоветовали болельщикам добираться до стадиона "Лужники" 23 марта общественным транспортом.

"С 22 по 24 марта будет изменена схема дорожного движения вблизи стадиона "Лужники" в районе Хамовники. В том числе часть объектов станут пешеходными на период проведения матча. В связи с этим просим водителей и болельщиков, чтобы вам было быстро и удобно добираться до места проведения матча, пользоваться общественным транспортом", − сообщил замруководителя дирекции ЦОДД Сергей Назаров, передает Агентство "Москва".

Он также добавил, что в радиусе километра от стадиона установят 22 информационных табло для болельщиков, чтобы они могли быстро сориентироваться, как пройти до стадиона. Кроме того, жители района Хамовники заранее получили специальные информационные листовки, чтобы можно было заранее скорректировать свои маршруты на время проведения спортивного мероприятия.

Из-за предстоящего матча Россия – Бразилия, который состоится 23 марта, в течение трех дней будут закрыты для проезда транспорта Ростовская, Саввинская и Новодевичья набережные. Также перекрыли все выезды на Саввинскую и Фрунзенскую набережные. По самой Фрунзенской нельзя будет проехать от пересечения с улицей Тимура Фрунзе. Частично закрыли и Хамовнический Вал.

Временно односторонним стали участки дублера Комсомольского проспекта, переулка Хользунова, Малой Пироговской улицы, улиц Усачева и Ефремова, а также на съездах на набережные с них в районе Смоленской улицы.

Также на время проведения матча ограничат парковку. Автомобилистов просят с пониманием отнестись ко временным изменениям и обращать внимание на дорожные знаки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика