Новости

Новости

20 февраля 2018, 13:30

Город

Маршруты автобусов в центре столицы изменятся 23 февраля

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Маршруты автобусов в центре столицы изменятся 23 февраля в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

С 07:00 до окончания мероприятий автобус А будет ходить от остановки "Стадион "Лужники" до метро "Кропоткинская", автобус М10 – от Лобненской улицы до метро "Маяковская", а автобус №16 – от южного входа метро "ВДНХ" до Краснопролетарской улицы.

С 09:00 до окончания мероприятий автобусы №38 будут следовать от Рижского вокзала до метро "Трубная". С 12:00 до окончания мероприятий автобус М2 будет курсировать от остановки "Фили" до метро "Библиотека имени Ленина" и от Рижского вокзала до метро "Лубянка". Автобус М3 будет передвигаться от остановки "Стадион "Лужники" до метро "Кропоткинская" и от метро "Семеновская" до метро "Лубянка".

По такому же графику будет ходить автобус М27. На нем можно будет проехать от Карачаровского путепровода до метро "Лубянка" и от метро "Парк Победы" до метро "Библиотека имени Ленина".

Автобус №101 будет курсировать от дворца спорта "Мегаспорт" до площади Тверская Застава, автобус №144 – от метро "Теплый Стан" до кинотеатра "Ударник", автобус №904 – от 4-го микрорайона Митина до площади Тверская Застава.

День защитника Отечества отмечают 23 февраля с 1922 года. Праздник несколько раз менял свое название, так, до 1946 года его называли Днем Советской армии и Военно-морского флота. Выходным днем праздник стал с 2002 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика