Новости

Новости

10 ноября 2017, 12:15

Город

Рядом с "Лужниками" разместили дополнительную навигацию для болельщиков

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Московский метрополитен разместил элементы дополнительной навигации около стадиона "Лужники" в преддверии контрольного матча сборной России с командой Аргентины, который состоится 11 ноября.

Также на протяжении всего пути до стадиона будут дежурить 45 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров, у которых можно будет спросить маршрут, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя метрополитена.

В день игры изменится режим работы ТПУ "Лужники". С 14:30 до 16:00 станция будет работать исключительно на выход, а с 18:00 до 20:00 на вход. В остальное время станция будет работать в штатном режиме.

Также вокруг спорткомплекса перекроют практически все дороги. Болельщикам рекомендуют воспользоваться общественным транспортом.

В день матча "Лужниках" впервые в Москве испытают схему организации движения, которая будет использоваться в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Любителям футбола рекомендуют добираться до "Лужников" общественным транспортом. В день матча вокруг спорткомплекса ожидаются масштабные перекрытия.

Для болельщиков организуют пешеходные коридоры от метро. Чтобы попасть на стадион нужно будет доехать до станций "Фрунзенская" или "Спортивная".

Товарищеский матч сборных России и Аргентины начнется в 16:00. Это будет первый официальный футбольный матч в "Лужниках" после завершения реконструкции стадиона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика