Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 апреля 2018, 11:01

Город

Генеральная уборка 31 станции МЦК пройдет до конца апреля

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

На 31 станции Московского центрального кольца до конца апреля проведут генеральную уборку. Как сообщили в пресс-службе АО "МКЖД", после зимы сотрудники приведут в порядок входные группы, козырьки, вестибюли, а также очистят территорию вокруг станций от сухостоя и мусора.

"Одновременно на территории нескольких ТПУ и станциях МЦК будут высажены новые деревья, кустарники и цветы", – рассказал представитель пресс-службы, передает портал мэра и правительства Москвы.

Отмечается, что на территории ТПУ "Зорге" и "Верхние Котлы" высадят березы и липы. На станциях Хорошёво и Новохохловская появятся кустарники пузыреплодник калинолистный и спирея серая. Кроме того, у входов в ТПУ "Деловой центр", "Зорге", "Верхние Котлы" и на станциях Хорошёво и Новохохловская пассажиров встретят цветочные вазоны, где высадят петунию гибридную, лобелию эринус и эринус альпийский, а также бальзамин Уоллера.

В течение месяца на всех станциях также проверят и отремонтируют освещение, приведут в порядок скамейки. Все работы планируется завершить до 1 мая.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика