Новости

Новости

08 июня 2018, 19:14

Город

Проведение ЧМ-2018 не повлияет на дорожное движение в Москве – ЦОДД

Фото: depositphotos/xload

Проведение ЧМ-2018 не окажет критического влияния на дорожное движение в Москве. Об этом сообщил начальник ситуационного центра Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Евсин.

"Ожидаем рост затруднений в дни проведения матчей и в связи с принятыми мерами безопасности. Некоторые затруднения будет наблюдаться, но не будут носить критического характера", – сказал он, передает Агентство "Москва".

С 1 июня в столице изменилась схема движения транспорта около стадионов, где будут проходить матчи ЧМ. Местные жители смогут подъезжать к своим домам без препятствий, но со специальным пропуском. Ограничения продлятся до 15 июля.

Доступ к "Лужникам" ограничили до 18 июля пешеходам и автотранспорту. Во внематчевые дни пройти на территорию спорткомплекса смогут только организаторы турнира, обслуживающий персонал и аккредитованные лица.

Во время чемпионата движение запретят по улице Лужники и Лужнецкой набережной. Закроют съезд с внешней стороны ТТК на Новодевичью набережную. Недоступен будет левый поворот на развязке Ленинградского и Международного шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика