Новости

Новости

03 мая 2018, 17:30

Город

Репетиция парада в честь Дня Победы: что и когда перекроют в столице

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

В центре Москвы начали перекрывать несколько участков дорог из-за ночной репетиции парада в честь Дня Победы, сообщает пресс-служба ЦОДД. Горожан попросили по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом.

В 17:00 закрыли участок от улицы Нижние Мневники по Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня и Баррикадная. К утру пятницы все ограничения снимут.

С 17:30 до окончания мероприятия перекрыли центральные улицы: Садовое кольцо от Смоленской площади до улицы Садовая-Триумфальная, Новый Арбат, Воздвиженку, Тверскую улицу от Триумфальной площади до Моховой, Петровку от Страстного бульвара до Театрального проезда, Рахмановский переулок, улицу Неглинная, Никитский бульвар, Тверской бульвар, улицу Серафимовича.

Также для проезда будут закрыты Большой Каменный мост, улицы Моховая и Охотный ряд, Театральный проезд, Мясницкая, Лубянский проезд, Старая и Новая площади, Маросейка, Китайгородский проезд, улица Солянка, Устьинский проезд, Устьинская, Серебряническая, Подгорская, Болотная набережные, улица Болотная, Большой Москворецкий мост, площадь Васильевский Спуск, улицы Москворецкая и Кремлевская, а также Москворецкая, Котельническая, Гончарная и Краснохолмская набережные.

На время репетиции ограничения ввели и в московском метро. С 18:00 до окончания мероприятия только на вход и пересадку работают центральные станции. Это "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина".

В 22:40 ограничат движение по Тверской улице (от Триумфальной площади до Моховой улицы), по Моховой (от Большой Никитской до Тверской улицы) и по улице Охотный Ряд (от Тверской улицы до Большой Дмитровки). Дороги будут открывать по мере прохождения колонны.

Движение ограничат в Москве в связи с репетицией парада в честь Дня Победы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика