Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 марта 2018, 18:02

Город

Дополнительный тираж "Тройки" с изображением станции "ЦСКА" выпустили в метро

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Дополнительный тираж карты "Тройка" с дизайном, посвященным открытию станции "ЦСКА", выпустили в столичном метрополитене, сообщил первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов .

"Карты "Тройка" с уникальным дизайном, посвященным новым станциям метро, были раскуплены в день открытия станций. Особенно востребованными стали транспортные карты с изображением станции "ЦСКА". Поэтому мы выпустили дополнительный тираж в 10 тысяч такой "Тройки"", – цитирует Латыпова РИА Новости. По его словам, карты уже поступили в продажу в сувенирный магазин на станции "Маяковская".

Карты начали продавать в честь открытия пяти станций первого участка Большой кольцевой линии метро. Пассажиров начали принимать "Петровский парк", "ЦСКА", "Хорошевская", "Шелепиха" и "Деловой центр". Они открылись 26 февраля.

Помимо 30 тысяч карт "Тройка" в честь этого события были выпущены 200 тысяч памятных билетов "Единый" – по 50 тысяч проездных в честь одной из четырех станций – "Петровского парка", "ЦСКА", "Хорошевской", "Шелепихи".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика