Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 октября 2018, 16:50

Технологии

В Tele2 подвели итоги летней стажировки для студентов ведущих вузов России

Фото: пресс-служба Tele2

Программа стажировки Tele2 Praktik в 2018 году прошла в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Рязани и Тюмени. Претенденты могли пройти стажировку в разных департаментах оператора – в финансовом, юридическом, маркетинга, PR, HR.

Большая часть заявок на стажировку поступила от студентов Высшей школы экономики, МГТУ имени Баумана и Финансового университета при правительстве РФ. Для претендентов был организован тщательный отбор, и в итоге из 2000 студентов стажерами Tele2 стали 52 человека. Из них 15 человек попали в центральный и московский офисы компании.

С первого дня стажеры работают под руководством опытных наставников, которые помогают им получать ценные навыки и достигать профессионального роста. Участники Tele2 Praktik взаимодействуют с руководством компании, принимают участие в проектах наравне с остальными сотрудниками. Стажировка в Tele2 предусматривает также специальную программу обучения для молодых специалистов, которая включает очные тренинги и онлайн-курсы.

Из всех стажеров 44 участникам было предложено остаться в компании в рамках пролонгированной программы, позволяющей сочетать работу с учебой на условиях гибкого графика. Tele2 на протяжении стажировки обеспечивает участников заработной платой и социальными гарантиями.

Программа Tele2 Praktik проводится в компании с 2010 года. За это время в ней приняли участие 411 студентов со всей России, из которых пятая часть осталась работать в компании.

"Программа Tele2 Praktik находит широкий отклик у студентов престижных вузов страны. Более того, стажеры остаются с нами и после окончания программы. Мы открываем стажерские позиции с расчетом на то, что талантливый новичок перейдет на постоянную работу в компании. Благодаря программе у руководителя есть время узнать нового сотрудника, а для студентов Tele2 Praktik – отличный шанс начать строить свою карьеру в успешной и развивающейся компании. В результате команда Tele2 пополняется новыми сильными специалистами", – говорит директор по работе с персоналом Tele2 Елена Иванова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика