Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 июня 2018, 18:10

Названа дата презентации iPhone SE второго поколения – СМИ

Фото: depositphotos/bernardbodo

Американская корпорация Apple планирует представить "бюджетный" компактный смартфон iPhone SE 2 осенью текущего года, сообщает портал Akket.com. В продажу гаджет должен поступить в ноябре.

По данным издания, модель будет поддерживать функцию Face ID. Устройство оснастят беспроводной зарядкой по стандарту Qi. Панель нового смартфона может быть стеклянной. По информации нескольких источников, iPhone SE 2 выйдет в двух модификациях: с 32 Гб и 128 Гб накопителем. На специализированных сайтах отмечается, что смартфон оснастят 4,6-дюймовым экраном с вырезом в верхней части и 6-ядерным процессором Apple A11 Bionic.

Однако в "бюджетном" iPhone не будет двойной основной камеры. Также среди отличий – боковые грани сделаны не закругленными, а ровными.

О стоимости смартфона в настоящий момент ничего неизвестно.

Предыдущие iPhone 8 и iPhone X вышли в свет в прошлом сентябре. Apple обычно выпускает модель смартфона с новой цифрой раз в два года.

Ранее сообщалось, что Apple планирует сделать другой разъем для зарядки и передачи данных в смартфонах и планшетах нового поколения. Следующую модель iPhone оснастят портом USB-C, который заменит текущий Lightning. Сам гаджет должен появиться в 2019 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика