Новости

Новости

22 августа 2018, 21:17

Город

Подстанция скорой помощи в Даниловском районе откроется к концу года

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Подстанция скорой помощи на 20 машино-мест в Даниловском районе откроется до конца года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Подстанция разместится в трехэтажном здании площадью 2,9 тысячи квадратных метров. Здесь будут круглосуточно оказывать экстренную внебольничную и внеполиклиническую помощь.

Сейчас на объекте завершаются внутренние отделочные работы. Уже выполнены фасадные и кровельные работы. В ближайшее время начнется поставка и монтаж оборудования.

На первом этаже расположится медицинская часть для оказания неотложной помощи, стоянка на 20 машин скорой помощи, оперативная часть с диспетчерской, служебные и бытовые помещения.

Второй этаж займут комнаты отдыха, гардеробные и служебные помещения, на третьем разместят зал для совещаний, аптеку и служебные помещения.

До 2020 года в столице построят шесть подстанций скорой медицинской помощи. Всего в ближайшие три–четыре года планируется построить 37 объектов здравоохранения, включая крупные поликлиники и больницы.

Ранее сообщалось, что с начала года в Москве открылось шесть новых объектов здравоохранения. К услугам жителей столицы поликлиники в шаговой доступности, высокотехнологичная помощь и новый стандарт работы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика