Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

28 июня 2018, 15:19

Спорт

Путин и Инфантино сыграли вничью в футбольном тренажере в Москве

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Владимир Путин и глава FIFA Джанни Инфантино сыграли вничью в футбольном тренажере в парке на Красной площади, передает РИА Новости.

Президент, глава FIFA, главы оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин и помощника Путина Игорь Левитин побывали в футбольном парке в столице.

Путин и Инфантино осмотрели павильон спонсора FIFA, прошли к футбольному тренажеру. Сначала били воспитанники футбольного клуба "Тотем", затем по одному удару нанесли Путин и Инфантино, но не забили. После второго удара главы государства мяч залетел в сетку ворот.

"Ну, как-то так", – сказал президент. Инфантино тоже попытался забить во второй раз.

Путин также сфотографировался с игроками "Тотема". Им предстояло сыграть показательный матч, ранее они тренировались со сборной Португалии на их базе. Ребят разделили на две команды: одну из них тренировал чемпион мира 1990 года немец Лотар Маттеус, во второй тренером был двукратный чемпион мира бразилец Роналдо.

Чемпионат мира по футболу проходит в России до 15 июля. Матчи состоятся в 11 городах, Москва примет игры на стадионах "Лужники" и "Спартак". Российская команда 1 июля сыграет со сборной Испании в столице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика