Новости

Новости

25 ноября 2018, 16:41

Спорт

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" с новым тренером

Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

Московский "Спартак" обыграл самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает ТАСС.

В ворота "Крыльев Советов" голы забили Софьян Ханни (60-я минута), Лоренсо Мельгарехо (61) и Луис Адриано (90), единственный мяч в ворота "Спартака" отправил Сергей Корниленко (49).

Начало встречи и символический первый удар по мячу дал двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира в составе сборной СССР Александр Якушев.

Этот матч прервал проигрышу серию "Спартака", в котором за четыре матча красно-белые уступили подряд "Ахмату" (1:2), "Ростову" (0:1), тульскому "Арсеналу" (2:3) и "Уралу" (1:2). Благодаря победе красно-белые поднялись на седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка, "Крылья Советов" занимают 13-е место с 14 очками.

Матч с "Крыльями" стал первым для нового тренера клуба Олега Кононова. Он возглавил команду в 12 ноября. Предыдущий тренер "Спартака" Массимо Каррера был отправлен в отставку 22 октября в связи с неудовлетворительными результатами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика