Новости

Новости

19 июня 2018, 20:10

Спорт

Стал известен стартовый состав сборной России в матче с Египтом

Фото: ТАСС/Петр Ковалев

Нападающего Артема Дзюбу, полузащитника Дениса Чернышева, вратаря Игоря Акинфеева включили в стартовый состав российской команды на матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Египта. Об этом сообщает пресс-служба сборной России.

Помимо них, в состав вошли защитники Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов, Юрий Жирков, полузащитники Александр Головин, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Александр Самедов.

В игре первого тура группового раунда ЧМ-2018 Россия одержала победу над Саудовской Аравией со счетом 5:0 и возглавила группу А. Встреча группы А между сборными России и Египта состоится в 21:00 в Санкт-Петербурге.

Сегодня прошли еще две игры мундиаля. В Саранске сборная Японии обыграла колумбийскую команду со счетом 2:1. С таким же результатом команда Сенегала победила сборную Польши.

19 июня власти Москвы в связи с непогодой посоветовали болельщикам другие варианты вместо фан-зоны на Воробьевых горах. Из-за высокого большого интереса горожан к матчу площадка может не вместить всех. В департаменте спорта и туризма напомнили, что в столице есть множество спортбаров, где на просмотр игр погодные условия не повлияют.

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля. Мероприятие пройдет в 11 городах страны, в Москве 12 игр примут столичные стадионы "Лужники" и "Спартак".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика