Новости

Новости

19 июня 2018, 18:57

Спорт

Болельщикам предложили альтернативы фан-зоне для просмотра ЧМ

Фото: ТАСС/Юрий Смитюк

Власти Москвы посоветовали болельщикам чемпионата мира по футболу другие варианты вместо фан-зоны на Воробьевых горах 19 июня. Об этом рассказал глава департамента спорта и туризма Николай Гуляев.

Он пояснил, что к матчу между сборными России и Египта ожидается большой интерес горожан, передает Агентство "Москва". Возможно, что площадка болельщиков не сможет вместить всех желающих. В Москве есть множество спортивных баров, где на просмотр игр погодные условия не повлияют. "Мы со своей стороны рекомендуем москвичам остановиться на этом варианте, чтобы не испортить себе настроение в преддверии столь важной встречи нашей сборной", – заявил Гуляев.

Ранее болельщикам фан-зоны рекомендовали взять с собой дождевики и зонты. По правилам безопасности, длина последних не должна превышать 25 сантиметров. На просмотр трансляции болельщикам в фан-зону на Воробьевых горах лучше приходить за два часа до начала игры, отметили в департаменте.

19 июня в Москве ожидаются переменная облачность и дожди. Из-за сильного ветра объявлен желтый уровень погодной опасности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика