Новости

Новости

08 июня 2018, 09:42

Спорт

Более 100 тысяч билетов на ЧМ-2018 выставят на продажу вечером 8 июня

Фото: ТАСС/Стоян Васев

Международная федерация футбола выставит на продажу более 100 тысяч билетов на матчи чемпионата мира, которые ранее были зарегистрированы для других клиентских групп, сообщает пресс-служба FIFA.

Билеты будут доступны для покупки на FIFA.com/bilet с 23:00 по московскому времени 8 июня. Данная квота включает в себя билеты на все матчи, а также билеты 4-й категории на определенные матчи.

Также приобрести можно будет билеты на места с частично ограниченным обзором. Они будут доступны только для резидентов РФ, стоимость их составит 50% от цены билета 4-й категории на соответствующий матч. Эти места могут быть расположены в любом секторе стадиона, а обзор поля с них может быть ограничен до 50%.

Дополнительные 100 тысяч билетов продадут на сайте FIFA

По данным FIFA, на матчи чемпионата мира уже продано около 2,4 миллиона билетов. Большая их часть досталась российским болельщикам. За ними следуют футбольные болельщики из США, Бразилии, Колумбии, Германии, Мексики, Аргентины, Перу, Китая, Австралии и Англии.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Столица примет матчи на двух стадионах – "Лужники" и "Спартак", там пройдут 12 игр.

Единственное место, где можно купить билеты на матчи мундиаля, это официальный сайт FIFA. Здесь можно приобрести билеты на все игры, включая матч открытия и финал. Все остальные ресурсы, предлагающие купить билет, права на продажу не имеют.

Кроме того, есть вероятность купить поддельный билет. Если выяснится, что билеты приобретены в другом месте, они будут автоматически аннулированы, а их владельцев не пустят на стадион и откажут в компенсации.

Центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 в Москве

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика