07 октября 2018, 15:57
СпортМакгрегор хочет провести реванш с Нурмагомедовым

Фото: AP/John Locher
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор хочет провести реванш с обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.
"Отличный удар, жду реванша", – написал Макгрегор в своем Twitter.
Good knock. Looking forward to the rematch.
— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 7 октября 2018 г.
Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся 7 октября и был главным событием турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Россиянин победил Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.
После окончания боя россиянин вступил в перепалку с членом команды ирландца в ответ на оскорбления, после чего завязалась драка. В результате трое членов команды Нурмагомедова были арестованы, но Макгрегор не стал заявлять в полицию, и их отпустили. Позже российский боец извинился за свое поведение после боя.
Инцидент расследует Атлетическая комиссия штата Невада. До окончания расследования выплата гонорара российскому бойцу в размере двух миллионов долларов будет заморожена. Кроме того, российского спортсмена могут лишить титула.
Макгрегор является самым известным бойцом в истории UFC, он провел 25 поединков в смешанных единоборствах, одержав 21 победу и потерпев четыре поражения. Нурмагомедов одержал 27 побед и не потерпел ни одного поражения.








Собянин и Мурашко осмотрели роддом в обновленном корпусе ГКБ им Вересаева



























