Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

04 сентября 2018, 10:43

Мария Шарапова выбыла из Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова выбыла из Открытого чемпионата США, потерпев поражение от испанки Карлы Суарес Наварро в матче четвертого круга. Об этом сообщает "Интерфакс".

Игра завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Наварро. Матч, прошедший в ночь на вторник, длился 1 час 31 минуту.

В официальных матчах против Шараповой испанке впервые удалось одержать победу. Отмечается, что в этот день ей исполнилось 30 лет. В предыдущих двух играх удача была на стороне россиянки. После этого матча представителей России во взрослых одиночных разрядах US Open-2018 не осталось.

Открытый чемпионат США по теннису проходит до 9 сентября.

Ранее Шарапова вернулась в десятку самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии журнала Forbes. Шарапова входила в топ-10 с 2005 года, однако в прошлом году из-за дисквалификации за употребление мельдония спонсоры разорвали с ней контракты.