03 ноября 2018, 18:54

ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

Московские футбольные клубы "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью в дерби, прошедшем в рамках 13 тура чемпионата России по футболу.

Встреча проходила на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счетом 0:0.

На 81-й минуте с поля за вторую желтую карточку удалили защитника "Динамо" Константина Рауша. В составе ЦСКА во втором тайме на поле появился нападающий Абель Эрнандес, передает ТАСС.

После этой встречи ЦСКА набрал 20 очков и располагается на пятой строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги, "Динамо" с 15 очками занимает 10 место.

В следующем туре футбольный клуб "Динамо" сыграет с "Ростовом" 10 ноября, ЦСКА встретится с "Зенитом" 11 ноября.

28 октября ЦСКА уступил "Краснодару" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Встреча проходила на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал причины поражения столичного клуба. По словам наставника команды, футболистам ЦСКА пока не хватает умения действовать сразу на нескольких фронтах, сыгранности и взаимопонимания.