02 октября 2018, 23:57

ЦСКА обыграл мадридский "Реал" со счетом 1:0

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл мадридский "Реал" в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:0. Команды боролись за победу на столичном стадионе "Лужники".

Единственный мяч на второй минуте забил полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Он сумел ворваться в штрафную и пробить по воротам Кейлора Наваса.

Игра была напряженной: на шестой добавленной ко второму тайму минуте судья удалил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Арбитр показал ему две желтые карточки подряд за крик в свой адрес.

Победа московского клуба позволила ему набрать четыре очка после двух матчей и выйти на первое место в группе. В следующей игре команда Виктора Ганчаренко 23 октября сыграет на выезде с итальянской "Ромой", а "Реал" в этот же день встретится с чешской "Викторией".

В связи с матчем работа столичного метро и МЦК была продлена до 2:00 часов в ночь со 2 на 3 октября.

Ранее московский ЦСКА крупно проиграл мадридскому "Реалу" в матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча группы G, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.