02 октября 2018, 19:31

ЦСКА крупно уступил "Реалу" в матче Юношеской лиги УЕФА

Московский ЦСКА крупно проиграл мадридскому "Реалу" в матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча группы G, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Хет-трик в составе мадридцев оформил Альберто (3, 21 и 45-я минуты), на 58-й голом отметился Родриго Антонио Родригес. Единственный мяч за армейцев забил Виталий Жиронкин (30).

Мадридцы на 83-й минуте произвели замену вратаря: вместо Мохамета Рамоса на поле появился Диего Альтубе.

В первом туре ЦСКА сыграл вничью с чешской "Викторией" – 1:1. 23 октября армейцы сыграют на выезде с итальянской "Ромой".

Основные составы команд проведут встречу чуть позже. Игра пройдет на московском стадионе "Лужники", начало – в 22:00. Из-за позднего начала матча столичное метро и МЦК будут работать до двух часов ночи.