Новости

Новости

29 июля 2020, 10:59

Происшествия

Прокуратура начала проверку после ДТП с автобусом и "Газелью"

Фото: mobrep.ru

Прокуратура столицы начала проверку в связи с аварией, которая произошла с рейсовым автобусом и "Газелью" на юго-востоке города. Об этом Агентству "Москва" рассказали в пресс-службе городской прокуратуры.

"Прокуратура города Москвы организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшим на пересечении улицы Ташкентской и Рязанского проспекта с участием рейсового автобуса "ЛиАЗ" и автомобиля "Газель", – уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате дорожного инцидента погибла пассажирка автобуса. Отмечается, что на место дорожного инцидента был направлен прокурор Юго-Восточного административного округа Москвы Роман Никифоров.

29 июля на перекрестке улицы Ташкентской и Рязанского проспекта грузовая "Газель" столкнулась с автобусом. Как рассказали в департаменте транспорта, водитель фургона превысил скоростной режим почти на 30 километров в час. Помимо того, он мог быть в состоянии алкогольного опьянения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика