Новости

Новости

27 апреля 2025, 10:29

Происшествия

Несколько автомобилей столкнулись на внутренней стороне МКАД

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Несколько автомобилей столкнулись на внутренней стороне 68-го километра МКАД, в районе съезда № 68А. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса Москвы.

На месте аварии работают оперативные службы. Обстоятельства случившегося и информация о пострадавших выясняются, рассказали в ведомстве.

Движение в районе ДТП затруднено на 1,5 километра, водителей призвали выбирать пути объезда.

Ранее одного человека доставили в больницу после аварии с электробусом в центре столицы. По данным Мосгортранса, инцидент произошел около дома 7/8 по улице Маросейка. Предварительно, пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с электробусом.

ДТП произошло на Ясеневой улице в Москве

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика