Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 ноября 2018, 18:30

Происшествия

Шесть человек пострадали при обрушении моста в Воронежской области

Фото: Главное управление МЧС России по Воронежской области

Шесть человек пострадали при обрушении моста через реку Савала Воронежской области. Переправа обрушилась под тяжестью двух МАЗов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

На мосту проводились ремонтные работы. Из-за нагрузки произошло обрушение пролета, после чего находящиеся на мосту автомобили упали в реку. Пострадавшие – двое водителей грузовиков, водитель строительного крана и трое рабочих.

Три человека поступили в Борисоглебскую районную больницу в тяжелом состоянии. У одного мужчины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, переломы рук и ног, у другого компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, у третьего сложный тройной перелом лодыжки.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Поток машин направлен в объезд через райцентр Эртиль.

Вместе с тем в Сети появилось видео с места инцидента. На кадрах видны обломки перекрытий и упавшие с конструкции машины.

Ранее два человека погибли в результате обрушения моста в Ханты-Мансийском автономном округе. Еще семеро получили травмы.

Также сообщалось, что в селе Нижняя Шиловка в Адлерском районе Сочи обрушился мост, ведущий в населенный пункт. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Также произошло подтопление моста в связи с увеличением уровня воды в русле реки Чахцуцыр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика