Новости

Новости

19 ноября 2018, 16:35

Происшествия

Экс-сотрудника ГИБДД арестовали после аварии с гибелью пассажирки в Подмосковье

Фото: /портал мэра и правительства Москвы/Александр Авилов

Бывшего сотрудника ДПС в Ступине обвинили в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Сейчас он находится под стражей, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Подмосковью.

По информации следствия, 16 ноября на перекрестке улиц Андропова и Куйбышева произошла авария. BMW под управлением инспектора ДПС ехал на красный свет. В это время он столкнулся с машиной такси Renault Logan, которая проезжала на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП из такси на дорогу выпала 22-летняя пассажирка, от травм она скончалась на месте. Полицейский от медосвидетельствования отказался.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика