Часто ищут
15 ноября 2019, 16:45
Сотрудники правоохранительных органов продолжают разыскивать 37-летнего жителя Уфы Артема Мазова и двух его детей.
В конце октября мужчина ушел с двумя сыновьями пяти и восьми лет из дома и не вернулся. Несмотря на все усилия поисковиков-волонтеров, сотрудников полиции и экстренных служб, пропавшие до сих пор не найдены. Единственное, что удалось обнаружить, – автомобиль, на котором глава семьи уехал вместе с детьми. Машину нашли в районе садового товарищества "Речные зори" в Уфе.
"Установить местонахождение детей и их отца, а также все обстоятельства их исчезновения не представилось возможным. Следствие еще раз обращается с просьбой к тем, кто может знать о местонахождении пропавшей семьи, сообщить правоохранителям", – говорится на сайте СУ СК по региону.
Следователи рассматривают несколько версий исчезновения мужчины и детей, в том числе не исключает, что отец мог утопить сыновей в реке. К поиску подключились водолазы.
Мать пропавших мальчиков Эльмира Мазова в эфире телеканала "Вести-Башкортостан" обратилась к супругу. Женщина попросила его "не делать глупостей" и вернуть сыновей живыми. Она утверждает, что ее муж страдает психическим заболеванием.
Женщина также рассказала, что в день происшествия между ней и супругом вспыхнул конфликт, в ходе которого она заявила о намерении развестись.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Тел.: +7 (495) 728-73-81. Почта: m24@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: