Новости

Новости

11 октября 2018, 21:57

Происшествия

Кадыров устроил на работу бросившего банку чеченца

Фото: ТАСС/ Елена Афонина

Глава Чечни Рамзан Кадыров устроил на работу молодого чеченца, который бросил банку в пассажира автобуса. Молодой человек будет благоустраивать и убирать улицы Грозного, сообщает ТАСС.

По словам Кадырова, банку бросил житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев, который выехал в Москву 7 октября, чтобы найти работу.

"Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства − с этой минуты Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их", − заявил глава Чечни.

Кадыров также отметил, что молодой человек "сожалеет о своем недостойном поведении в Москве".

"Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю, любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе", − подчеркнул глава республики. Он добавил, что "предъявит спрос" к тем, кто нарушает эти правила.

Ранее в Сети появилась запись, на которой неизвестный мужчина бросает в пассажира автобуса жестяную банку со словами "Ахмат − сила".

После этого инцидента Кадыров призвал автора ролика приехать в Грозный вместе с родственниками. Впоследствии юноша выложил еще одно видео, где извинился перед пассажиром.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика