Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

10 октября 2018, 12:41

Происшествия

СК рассматривает несколько версий убийства следователя в Подмосковье

Фото: скриншот с видео Следственного комитета

На месте убийства следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной ведется расследование. Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. Одна из них связана со служебной деятельностью погибшей, сообщает пресс-служба СК.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Инцидент произошел утром 10 октября в поселке Архангельское Красногорского района Московской области. Шишкина вышла из своего дома по направлению к парковке. В этот момент неизвестный выстрелил в нее два раза. Следователь получила ранение в шею. Она скончалась на месте.

Также стало известно, что несколько месяцев назад неустановленными лицами был подожжен личный автомобиль сотрудницы полиции.

В Подмосковье застрелили следователя по особо важным делам МВД

Евгения Шишкина состояла на службе в органах внутренних дел с 1991 года и была награждена многими медалями МВД, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УТ МВД по ЦФО.

В транспортной полиции рассказали, что коллеги знали Шишкину как исполнительного, добросовестного и профессионального сотрудника, который прошел все, без исключения, ступени карьеры, не раз проявлявшего доблесть и мужество в экстремальных ситуациях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика