Новости

Новости

09 октября 2018, 12:33

Происшествия

Кокорина и Мамаева могут обвинить в хулиганстве из расовой ненависти

Фото: скриншот телеканала Москва 24

Адвокат директора департамента Минпромторга России Дениса Пака Геннадий Удунян будет добиваться переквалификации уголовного дела против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаевана на хулиганство по мотивам расовой ненависти, сообщает Агентство "Москва".

В настоящее время дело заведено по статье "Побои".

Ранее сообщалось, что нападающий футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, находясь в столичном в кафе, стали участниками конфликта с директором департамента Минпромторга Денисом Паком.

Они оскорбляли чиновника, делая акцент на его национальность и нанесли ему травмы. 37-летний Пак обратился в медучреждение, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки.

Позже полиция выяснила, что около восьми утра возле гостиницы "Пекин" в центре Москвы футболисты поссорились с 33-летним водителем телеведущей одного из федеральных каналов и в результате нанесли мужчине травмы. Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа и ушибами лица.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика