Новости

Новости

08 апреля 2021, 20:59

Происшествия

Один из богатейших людей Великобритании был убит в своем поместье

Фото: Depositphotos/jovannig

Одного из богатейших людей Великобритании убили на территории его поместья на юго-западе Англии. Об этом сообщает газета Times.

Отмечается, что нападение совершили на 83-летнего владельца отелей Ричарда Саттона. Полиция, прибывшая на место преступления после звонка одного из соседей, обнаружила его с ножевым ранением. Кроме того, ножевое ранение получила 60-летняя женщина, которая также находилась дома. Ее доставили в больницу на вертолете.

Известно, что в связи с нападением полицейские задержали 34-летнего мужчину из Гилленгема, который был знаком с жертвой. Установлено, что подозреваемый выехал из поместья на автомобиле "Рендж Ровер" в направлении Лондона. Стражи порядка отслеживали машину на протяжении порядка 200 километров, после чего задержали мужчину уже в британской столице.

Подозреваемого доставили в больницу с ранениями, которые не представляют угрозы для жизни. Мотивы преступления не называются, в настоящее время начато расследование.

Ранее сообщалось, что полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на мультимиллионера из списка Forbes Олега Бурлакова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика