Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 декабря 2018, 12:15

Происшествия
Главная / Новости /

Ученик рассказал о жулебинском школьнике с ножом

"Сказал, что как-нибудь меня убьет". Ученик – о жулебинском школьнике с ножом

Фото: Евгений Жук

Ученик школы из параллельного класса Сергей рассказал порталу Москва 24 о том, что школьник с ножом Даниил Г. был странным и ни с кем не общался.

"Мы смеялись над ним из-за того, что он странный. Я над ним смеялся на сборах со своим другом, а он сказал, что как-нибудь меня убьет. Я спросил – как, он сказал, что не кулаками уж точно", – поделился ученик.

В целом ученики школы характеризуют подростка как нелюдимого и необщительного. Они рассказали, что у школьника не было не только странички в соцсетях, но и даже мобильного телефона.

6 декабря в школу № 1359 пришел ученик с ножом и стал угрожать учителям. Позже подросток закрылся в отдельном помещении и угрожал причинить себе телесные повреждения. На место происшествия выехали полицейские, которые в итоге вышли на контакт с подростком.

По некоторым данным, причиной поступка подростка могла стать полученная им плохая оценка. Мама подростка также находилась на месте происшествия. Пострадавших в школе нет, дети эвакуированы. По последним данным, подростка задержали. Дедушка отвлек внука разговорами, чтобы полицейские могли его схватить.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика