Новости

Новости

06 сентября 2018, 11:22

Происшествия

Мужчина открыл стрельбу на встрече кандидата в губернаторы Подмосковья

Фото: depositphottos/blinow61

Мужчина открыл стрельбу на встрече кандидата в губернаторы Московской области от "Альянса зеленых" Лилии Беловой, сообщает РИА Новости.

ЧП произошло на встрече кандидата в губернаторы от "Альянса зеленых" в деревне Мехово Сергиево-Посадского района Московской области. Один из присутствующих начал стрелять в Белову из травматического оружия. В результате инцидента никто не пострадал.

Правоохранители установили, что мужчина, житель Ярославля, приехал на встречу на автомобиле "Лада". В полиции заявили, что уже задержали нарушителя и доставили в отдел. Против него составили протокол по статье "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах".

В среду, 5 сентября, вечером на встрече Беловой с избирателями в группу людей въехала "Газель". За ней двигалась легковушка, из которой неизвестный несколько раз выстрелил в сторону кандидата.

В избирательной кампании на должность губернатора Московской области принимают участие шесть кандидатов: Лилия Белова от партии "Альянс Зеленых", Андрей Воробьев от "Единой России", Кирилл Жигарев от ЛДПР, Борис Надеждин от "Партии Роста", Константин Черемисов от КПРФ и Игорь Чистюхин от "Справедливой России".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика