Новости

Новости

06 мая 2018, 11:29

Происшествия

Тело 16-летнего зацепера обнаружили на крыше электропоезда в депо "Нахабино"

Фото: портал Москва 24/Александр Щербак

Тело 16-летнего зацепера обнаружили на крыше электропоезда в депо "Нахабино". По данному факту следователи начали доследственную проверку, сообщает Агентство "Москва".

По предварительным данным, 6 мая около 01:30 локомотивная бригада, осматривая скоростную электричку по ее прибытию в депо, нашли тело подростка 2002 года рождения на крыше межвагонного пространства. При осмотре у пострадавшего обнаружили специальное снаряжение и видеокамеру.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили необходимые экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В СК обратились к родителям, законным представителям несовершеннолетних, учителям и педагогам с просьбой быть внимательнее к времяпрепровождению детей, отслеживать места их отдыха и игр, регулярно проводить с детьми профилактические беседы о правилах поведения и мерах безопасности на железной дороге и железнодорожном транспорте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика