Новости

Новости

03 июня 2019, 13:00

Происшествия

Женщину госпитализировали после падения с края платформы на Курском вокзале

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Антон Великжанин

Женщину госпитализировали после падения с края платформы на Курском вокзале. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службe дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД".

Инцидент произошел 3 июня в 08:30. Пресс-служба уточнила, что ЧП зафиксировали камеры видеонаблюдения. После их изучения они рассказали, что падение женщины произошло по собственной неосторожности. Девушка находилась на платформе за желтой линией безопасности.

В пресс-службе также добавили, что на всех столичных вокзалах размещена информация о правилах безопасности в зоне железнодорожных путей. Помимо этого, на станциях постоянно звучат аудиообъявления, которые предупреждают граждан об опасной зоне вблизи путей.

"Мы крайне сожалеем о случившемся и просим наших пассажиров быть внимательнее к своему здоровью и соблюдать правила, находясь на железнодорожных платформах", – заключили в пресс-службе.

Ранее житель Подмосковья упал под прибывающий поезд на станции "Арбатская" синей ветки метро. Прибывшие врачи осмотрели пострадавшего, в ходе осмотра они подтвердили, что мужчина не получил травм. После проверки полицейские подтвердили, что падение мужчины произошло по собственной неосторожности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика