Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

01 октября 2021, 13:03

Происшествия

В аэропорту Краснодара задержали пьяного пассажира за дебош на борту самолета

Фото: МВД РФ

Сотрудники полиции задержали в аэропорту Краснодара пьяного пассажира за дебош на борту воздушного судна, выполнявшего рейс Москва – Анталья. Об этом сообщается на сайте МВД РФ.

Дебошир вел себя агрессивно, использовал нецензурные выражения, ходил по салону и задевал пассажиров. После этого пилот принял решение совершить вынужденную посадку в аэропорту Краснодара и обратиться за помощью к сотрудникам полиции.

"42-летний житель Подмосковья был доставлен в отделение полиции. Проведенное в дальнейшем медицинское освидетельствование подтвердило, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения", – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В отношении агрессивного пассажира составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ ("Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения") и арестовали на 7 суток.

Ранее транспортная полиция привлекла к административной ответственности пассажира авиарейса Берлин – Москва за дебош на борту воздушного судна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика