Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Новости

Новости

30 апреля, 23:39

Политика

Трамп допустил сокращение американских войск в Германии, Италии и Испании

Фото: whitehouse.gov

Президент США Дональд Трамп допустил, что Белый дом может рассмотреть сокращение численности дислоцированных за рубежом военных контингентов не только в Германии, но и в Италии и Испании. Об этом американский лидер заявил во время пресс-конференции в Белом доме.

Отмечается, что журналисты попросили Трампа сказать, может ли его администрация рассмотреть данный вопрос на фоне критики в адрес правительств Италии и Испании.

"Послушайте, почему я не должен этого сделать? Италия нам ничем не помогла, а Испания вела себя просто ужасно, абсолютно ужасно", – подчеркнул он.

До этого американский президент заявил, что рассматривает возможность сокращения дислоцированного в Германии американского военного контингента. По его словам, решение по этому вопросу будет принято в ближайшее время.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика