Новости

Новости

27 февраля 2018, 08:27

В мире

Украинский министр потерял сознание после обвинений в адрес России

Фото: depositphotos/reflextions

Министр информационной политики Украины Юрий Стець упал в обморок, выступая на международном форуме "Оккупированный полуостров: четыре года сопротивления" в Киеве.

Перед тем, как озвучить речь, он заявил, что будет откровенным, искренним и минимально дипломатичным, передает "Газета.ру". После этого политик обратился к евродепутату Ребекке Хармс и послу США на Украине Мари Йованович.

"Вы говорили, что Крым – это Украина, а Россия – оккупант", – начал Стець, затем начал задыхаться. "Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие", – продолжил он и покинул трибуну. Министр потерял сознание, не успев дойти до кулис.

Ведущая извинилась перед публикой. Она добавила, что Стець волновался, так что это нормально в его состоянии.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика