Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 мая 2018, 09:30

В мире

Хиллари Клинтон выступила на выпускном в Йельском университете в шапке-ушанке

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пришла на выпускной в Йельский университет с шапкой-ушанкой. Об этом сообщает "Мир24".

Необычный головной убор она достала на выпускном по традиции университета. "Я тоже принесла шапку. Русскую шапку. Если ты не можешь победить их, присоединяйся к ним", – объяснила Клинтон свой выбор.

При этом экс-кандидат в президенты достала черную меховую ушанку, к которой была прикреплена красная звезда с серпом и молотом.

Хиллари Клинтон участвовала в выборах президента США 2016 года в качестве кандидата от Демократической партии. В результате она с небольшим перевесом проиграла кандидату от республиканцев Дональду Трампу.

В январе этого года Трамп обвинил Клинтон в сговоре с ФБР и Россией. Так американский лидер прокомментировал расследование против бывшего госсекретаря.

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер назвал выступление Клинон эпатажным.

"Такого рода эпатажное поведение в значительной степени объясняется тем, что если тема находится в топе, то очень выгодно показывать, что ты тоже являешься частью всего этого процесса. Клинтон хотела удивить, эпатировать, просто развлечь и показать, что она в курсе всего, что происходит", – передает его слова RT. Эксперт добавил, что американцам не нужно ни присоединяться к России, поскольку "они тут никому не интересны", ни побеждать Россию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика