Новости

Новости

19 июня 2018, 13:25

В мире

Эксперт прокомментировал рекордно высокий уровень рейтинга Трампа

Фото: ТАСС/Sachs Ron/CNP/ABACA

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок прокомментировал сообщения о рекордном рейтинге одобрения деятельности президента США Дональда Трампа.

"Несмотря на то что Трамп позиционирует себя как абсолютно уникального президента, в том числе по своим показателям поддержки населения, такие колебания в значениях очень часто преследуют американских лидеров. Показатель, который сейчас есть у Трампа, не характеризует какие-то реальные достижения", – цитирует эксперта RT. По его словам, Трамп обладает ограниченными возможностями и не мог на самом деле укрепить уверенность американцев в завтрашнем дне.

Скачки популярности лидера могут случаться и дальше, полагает Бышок. Объяснять это представители политических сил будут по разному: сторонники – тем, что президент улучшает обороноспособность страны, оппоненты – пиаром и встречей с Ким Чен Ыном, добавил эксперт, отметив правильность обеих позиций.

Ранее сообщалось, что рейтинг Трампа у населения достиг рекордного уровня. Деятельность лидера одобряют не менее 45 процентов граждан США. Это наивысшая доля с момента его инаугурации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика