Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 сентября 2018, 19:50

В мире

Кандидат от КПРФ Ищенко стал лидером во втором туре выборов в Приморье

Фото: zspk.gov.ru

На выборах губернатора в Приморье лидирует кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. Как указано на табло Цинтризбиркома, после обработки 90% протоколов во втором туре губернаторских выборов Ищенко набирает 51,42 % голосов. За него проголосовали 211 тысяч 55 человек.

Таким образом, Ищенко обогнал своего конкурента Андрея Тарасенко. Представитель "Единой России" заручился поддержкой 45,95% избирателей Приморья.

Как заявил Ищенко ТАСС, в случае победы он планирует привести в администрацию края молодую команду управленцев. "Ее основной задачей будет работа на благо Приморского края", − пояснил кандидат. Он также рассказал о планах продолжить намеченную президентом РФ линию по развитию Приморского края, которая предусматривает увеличение доходов населения, строительство жилья и создание новых рабочих мест.

Выборы губернатора в Приморском крае проходили на 1 тысяче 329 избирательных участках. Там работали более десяти тысяч членов избирательных комиссий. Жители края могли проголосовать с 08:00 до 20:00 по местному времени (с 01:00 до 13:00 по Москве).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика