Новости

Новости

08 апреля 2018, 10:32

В мире

Новые факты в деле Скрипаля могут полностью перевернуть дело – Небензя

Фото: ТАСС/Александр Щербак

Новые факты, которые появляются в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, могут полностью перевернуть ситуацию с расследованием этого инцидента. Об этом в интервью Первому каналу рассказал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

"У меня вообще в последнее время возникает вопрос – а был ли мальчик", – сказал Небензя.

Инцидент в Солсбери произошел 4 марта. Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим веществом A234. Великобритания считает, что к покушению причастна Россия. Москва категорически отрицает участие в инциденте.

Ранее сообщалось, что Сергей Скрипаль пришел в себя и может говорить. В конце марта Юлия начала приходить в себя. Она уже может принимать пищу и воду.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика