05 сентября 2018, 20:00
В миреОпубликовано видео ударов ВКС по боевикам в Идлибе
Два российских истребителя-бомбардировщика Су-34 разбомбили склады запрещенной в РФ террористической группировки "Джебхат Ан-Нусра" в сирийской провинции Идлиб. Видео удара опубликовал телеканал "Звезда".
Целью для удара стали объекты, где террористы собирали и хранили беспилотники, а также взрывчатку для них. Также Су-35С уничтожили склад боевиков с переносными зенитно-ракетными комплексами.
В Минобороны уточнили, что все удары наносились по подтвержденным объектам вдали от сел и городов. Кроме того, в этот день удалось сбить на подлете к базе Хмеймим два беспилотника террористов.
На данный момент провинция Идлиб на севере Сирии остается единственным регионом, который контролируют боевики. Ранее там создали зону деэскалации конфликта.








Собянин: в Москве в 14-й раз прошла акция "Ночь театров"




























