Новости

Новости

01 июля 2023, 13:14

Политика

Зеленский ввел санкции на десять лет против двух экономических зон России

Фото: depositphotos/Kordin

Владимир Зеленский подписал указ о введении ограничительных мер сроком на десять лет в отношении российских особых экономических зон "Технополис Москва" и "Лотос", передает ТАСС.

Указ, которым вводится в действие решение о санкциях Совета национальной безопасности и обороны, опубликовали на сайте украинского лидера. Ограничения также затронут руководителей упомянутых зон.

Кроме этого, Зеленский ввел санкции против 190 физлиц сроком на десять лет. В списке, в частности, есть и граждане России. Также санкции введены против 291 юридического лица, в том числе, российских заводов и компаний.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика