Новости

Новости

26 октября 2018, 08:25

Общество

В пятницу в Москве воздух прогреется до +6 градусов

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В пятницу, 26 октября, в столице сохранится облачная погода с прояснениями. Местами возможны небольшие осадки, сообщает портал "Метеоновости".

Днем Москва и область окажутся в тыловой части циклона. Воздух прогреется до +4... +6 градусов. Ветер будет дуть западный 5–10 метров в секунду.

Аномально низкое атмосферное давление начнет расти, но останется на пониженном уровне – 738 миллиметров ртутного столба.

Содержание кислорода в воздухе ниже нормы на 17-20 единиц. Относительная влажность воздуха – около 60%. Метеочувствительные люди могут почувствовать дискомфорт.

Минусовые температуры в дневные часы ожидаются в столичном регионе уже на следующей неделе: может похолодать до -6 градусов.

По прогнозам синоптиков, в ночь на 30 октября в Москве образуется первый снежный покров. Это связано с приближением с запада очередного циклона.

На этой неделе в столице выпало 22% от октябрьской нормы осадков − около 13 миллиметров. В связи с мокрым снегом сотрудники ЦОДД рекомендовали столичным водителям пересесть на общественный транспорт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика