Новости

Новости

29 мая 2018, 07:42

Город

На сайте "Зарядья" открылась онлайн-касса

Фото: Агентство "Москва"/Куташева Арина

На сайте парка "Зарядье" открылась онлайн-касса. Посетители смогут купить электронные билеты в медиакомплексы "Полет", "Машина времени", "Ледяная пещера" и в подземный археологический музей, а также на обзорные экскурсии и лекции. Об этом рассказал директор парка Павел Трехлеб.

"В дальнейшем мы планируем расширить ассортимент электронных билетов и распространить их на концерты, специальные мероприятия парка и многое другое", – сказал он, передает портал мэра и правительства Москвы.

Сервис по продаже электронных билетов доступен на официальном сайте парка в разделе "Афиша". Чтобы купить билет, нужно зарегистрироваться, используя адрес электронной почты или аккаунт в социальных сетях.

При входе в павильон надо будет просто приложить к считывающему устройству распечатанный билет или экран смартфона с QR-кодом.

В ближайшее время на сайте парка появится информация о бесплатных мероприятиях, на которые также можно будет зарегистрироваться в режиме онлайн.

17 мая в парке "Зарядье" открыли новый павильон – "Ледяная пещера".

Конструкция пещеры с колоннами, лабиринтами и арками состоит из изогнутых металлических труб, их общая длина достигает более 13 километров. По трубам циркулирует охлаждающая жидкость. Площадь "Ледяной пещеры" составляет 350 квадратных метров, а высота – примерно шесть метров.

Для пещеры наморозили около 70 тонн льда. Температура в ней варьируется от минус пяти до минус восьми градусов.

Также ранее сообщалось, что в ближайшее время в парке откроется Концертный зал филармонии. Он станет главной площадкой Московского урбанистического форума, который пройдет в столице с 17 по 22 июля.

Филармония общей площадью 25,2 тысячи квадратных метров вмещает в себя два зала: большой на 1560 зрителей, и малый – на 400 зрителей. Проверкой акустики в помещениях занимались специалисты со всего мира, среди которых японский инженер Ясухита Тойота.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика