Новости

Новости

27 марта 2018, 10:59

Общество

Ярмарки выходного дня появятся во всех округах Москвы

Фото: портал Москва 24/Евгения Смолянская

Прием онлайн-заявок на участие в ярмарках выходного дня начнется на портале mos.ru со 2 апреля. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Торговые места предоставляются бесплатно. В этом сезоне отдельные места выделят для пенсионеров и горожан с ограниченными возможностями здоровья. Заявки на участие могут подать главы фермерских или личных подсобных хозяйств и люди, занимающиеся огородничеством и животноводством. Фермеры смогут подать заявки на портале mos.ru с 09:00 2 апреля до 23:59 6 апреля.

Первый ярмарочный сезон начнется 20 апреля и продлится до 1 июля. В этом году главы фермерских хозяйств впервые получат 20% мест в группе товаров "овощи и фрукты".

Для подачи заявки нужно зарегистрироваться на портале mos.ru. В разделе "Услуги" нужно выбрать раздел "Бизнес" и подраздел "Розничная торговля и общепит", а далее – "Предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в городе Москве".

Подать заявку на участие также можно в столичных центрах "Мои документы". Результаты отбора станут известны 13 апреля до 23:59. Все претенденты получат извещения в личном кабинете. Реестр решений также будет опубликован на официальном сайте департамента торговли и услуг и на портале ГБУ "Московские ярмарки".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика