Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 ноября 2018, 13:54

Общество

На Москву надвигается порывистый ветер до 15 м/с

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду ожидается в Москве в середине недели. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

"В среду, 28 ноября, местами выпадет небольшой снег, возможны порывы ветра до 15 м/с. Ночью похолодает до -10…-8 градусов в мегаполисе и -13…-8 градусов в Подмосковье. Днем ожидается -6…-4 градусов в столице и -9…-4 градусов по области", – говорится в сообщении.

Также синоптики отмечают, что значения средней суточной температуры к концу недели окажутся ниже климатической нормы на четыре-пять градусов и будут соответствовать норме середины зимы.

Ранее в центре погоды "Фобос" сообщили, что с середины текущей недели в Москве ожидается постепенное понижение температуры и усиление морозов. Уже во вторник ночью в столичном регионе похолодает до -5...-10 градусов, и в дневные часы температура в городе составит около минус 2-8 градусов.

Также в ближайшие два дня давление в столице будет ниже положенной нормы – 743 миллиметра ртутного столба. Со среды оно начнет быстро расти, и к четвергу барометры покажут 765-767 миллиметров ртутного столба.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика